Buildingcase... dal 1983 sempre accanto a te!
Bulding Case

Aurelia

Via Boccea, 47
00167 Roma RM

06.66015660
Fax 06.6637799
aurelia@buildingcase.it

Bulding Case

Boccea

Via Monti di Primavalle, 260
00168 Roma RM

06.6273700
Fax 06.6278917
boccea@buildingcase.it

Bulding Case

Bologna

Via Catania, 68
00161 Roma RM

06.44254320
bologna@buildingcase.it

Bulding Case

Casilina Centocelle

Via Tor de' Schiavi, 198/202
00172 Roma RM

06.2423771
Fax 06.24408888
casilina@buildingcase.it

Bulding Case

Casilina Prenestina

Via Roberto Malatesta, 115
00176 Roma RM

06.27858284
Fax 06.27858284
prenestino@buildingcase.it

Bulding Case

Colli Portuensi

Via di Val Tellina, 51
00151 Roma RM

06.53273466
Fax 06.53273622
colliportuensi@buildingcase.it

Bulding Case

Eur

Via Aristide Leonori, 109/111
00147 Roma RM

06.54225972
Fax 06.59633007
eur@buildingcase.it

Bulding Case

Flaminio

Via Dardanelli, 15
00195 Roma RM

06.37352614
flaminio@buildingcase.it

Bulding Case

Marconi

Via Francesco Grimaldi, 55
00146 Roma RM

06.55301512
Fax 06.5577642
marconi@buildingcase.it

Bulding Case

Montesacro

Via Catania, 68
00161 Roma RM

06.45686170
bellucciimmobiliare@buildingcase.it

Bulding Case

Prati delle Vittorie

Viale Angelico, 86b
00195 Roma RM

06.37350012
Fax 06.37350084
prati@buildingcase.it

Bulding Case

Prati Trionfale

Via Candia 85/87
00192 Roma RM

06 86674705
prenestino@buildingcase.it

Bulding Case

San Paolo

Via Gabriello Chiabrera, 34/36
00145 Roma RM

06.54225972
Fax 06.59633007
eur@buildingcase.it

Bulding Case

Vescovio

Piazza Vescovio, 2
00199 Roma RM

06.86328675
Fax 06.8606267
vescovio@buildingcase.it

Richiedi informazioni

Invia
* I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Ulteriori informazioni Ho capito